Оспаривание размера задолженности определенного приставом - вопросы госпошлины и пропущенных сроков

• г. Москва

Не согласен с размером задолженности определённый приставом. Хочу подать иск об определении размера задолженности в мировой суд. Нужно ли платить госпошлину и какую? Пристав неправильно рассчитал задолженность, не учёл несколько чеков в постановлении, обжаловать несколько постановлений поздно, пропущен срок.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия пристава его начальству. У старшего суд пристава. Срока давности у приставов нет если долг насчитал сам пристав.