Следователь прокуратуры откладывает оформление объяснения на следующий день, но приходит через неделю - вопрос подписи

• г. Железногорск

В процессе следственных мероприятий следователь прокуратуры пришел на мое рабочее место, взял объяснение в устной форме, в письменной форме заполнил только мои данные и за неимением времени на оформление объяснения сказал, что оформит все в электронном виде, придет наследующий день и на месте отредактирует при несоответствии моего пояснения. Появился через неделю. Каким числом необходимо ставить подпись под обяснением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ставьте тем числом, в котором и было составлено объяснение.

Александр Николаевич, здравствуйте!

Ставьте реальную дату, когда будете подписывать объяснение.

Здравствуйте!

Когда подписываете, ту дату и ставьте.

Удачи Вам!