Влияет ли неоплаченный исполнителем сбор при получении разрешения на выезд в отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет

• г. Уфа

У меня имеется неоплаченный исполнительский сбор, 170 тыс. рублей. Сам долг оплачен. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, доходов не имею. В феврале с мужем хотим поехать в Индию на отдых. Выпустят ли меня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если пристав запрет на выезд не устанавливал - выпустят

Если судебным приставом наложено ограничение Вашего выезда за границу, то Вас не выпустят за границу. Скорее всего, такое ограничение наложено.

скорей всего да,чем нет.У меня сестренка ездила с долгами в 200 000 руб..Хотя можете нарваться на рейд приставов.уже в аэропорту.Вы не подписывали у приставов ,что вас ограничивают в выезде.