Как взыскать алименты, если невозможно связаться с судебными приставами?

• г. Мамадыш

Юристы с рождеством вас скажите пожалуйста куда мне нужно обратиться чтобы взыскать алименты с бывшего мужа, судебным приставам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. Если не знаете, как его составить - обращайтесь, поможем.

Добрый день! Вначале нужно написать исковое заявление в суд, после суда получить решение и исполнительный лист, который необходимо отдать судебным приставам. которые возбудят исполнительное произврдство

Обратитесь с заявлением в суд, а уже потом к судебным приставам.

Это лучший ответ

Сначала в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов - потом к судебным приставам уже.