Как обратиться к судебным приставам по судебному приказу на алименты в новом браке и с другой фамилией?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, я подала на алименты мне в суде выдали судебный приказ. Мне с ним надо обращаться к своим судебным приставам или отправлять по месту жительства бывшего мужа? Ещё когда подавала на алименты фамилия была по первому мужу, а сейчас второй брак и фамилия другая,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отдайте приказ по месту своего жительства, приставы сами перенаправят