Возможность оспорить результаты алкотестера без медицинского освидетельствования - анализ шансов и действия в суде

• г. Артемовский

После освидетельствования через не упакованый мундштук алкотестера написал не согласен с показанием прибора при понятых. На медицинское освидетельствование не повезли. Есть ли шансы в суде, и на что давить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Шансы есть- но необходимо ознакомиться с самим постановлением и протоколом.

чтобы что то советовать конкретное нужно знать все обстоятельства дела. Обращайтесь очно к адвокату. Можете онлайн на этом сайте.