Возможность оспорить протокол нарушения и сохранить водительское удостоверение

• г. Артем

Был остановлен за не пристегнутый ремень. Потом у сотрудников ГИБДД возникло сомнение по поводу моего состояния, а именно было предложено пройти тест на мед освидетельствование. Написали протокол отстранения, нашли 2-х понятых, прибор показал 0,48. Мундштук с упаковки вынимался при понятых, в результате освидетельствования я написал - не согласен. Так,как пибор несколько раз ничего не показывал, когда я дышал. В протоколе даже № нет прибора. Больнице прибор показал 0,29, а через 24 минуты 0,26. И еще, . Есть ли шанс оспорить в суде правильность составления протокола и сохранить водительское удостоверение? Или хотя бы штраф, но не лишение вод. прав.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Однако со слов и без видения документов предполагать что-либо невозможно.