Вопрос об увольнении перед вступлением нового контракта в силу

• г. Гродно

Заканчивается служба по контракту первого февроля подписал новый контракт передумал могу ли я уволится если новый контрак не вступил в силу.

Ответы на вопрос (3):

Да, по окончании срока можете.

Подписал новый контракт на службу в армии но он еще не вступил в силу могу ли я. Его анулировать

Аннулировать нет. Только рапорт на отказ от дальнейшей контрактной службы.