Возможно ли подать на ВНЖ гражданке Украины по упрощенной схеме после получения РВП и регистрации по месту жительства?

• г. Москва

Возможно ли подать на внж гражд. Украины по упрощ. Схеме дочь-россиянка сразу же после получения рвп и регистрации по месту жительства по рвп?

Ответы на вопрос (1):

если по упрощенной форме, то вид на жительства не нужен. это воссоединение семьи, РВП - гражданство.