Суд расселил всех собственников по комнатам, но один из них держит мою комнату под замком - нужно ли обращаться в службу судебных приставов, чтобы получить доступ?

• г. Королёв

3-х комнатная квартира. 3 собственника. Суд расселил всех по комнатам.

Один из собственников держит под замком комнату которую присудили мне. Могу я самостоятельно сломать замок и пользоваться комнатой или мне нужно обращаться в службу судебных приставов, участковому и т.д? Решение суда было принято всеми сторонами, но не исполняется уже несколько месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете вполне и сами замок сломать

Обращайтесь к судебным приставам-исполнителям для принудительного исполнения решения суда

Не советую ломать дверь! Во избежание возможных последующих обвинений в пропаже личных вещей.

Наберитесь терпения и действуйте лучше через приставов.