Снижения срока наказания

• г. Волжский

Куда нужно обратиться для снижения срока наказания.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. В суд подавайте заявление.

в апелляционную инстанцию, если срок не прошел

В районный суд по месту отбывания наказания.

Муж отсидел 4 года из 7. нужно написать ходатайство по снижению срока наказания.

Это не ходатайство о снижении срока наказания, а УДО - условно-досрочное освобождение. Обращаться нужно в суд

Тогда необходимо направить ходатайство в суд по месту отбывания наказания. Главное грамотно подойти к составлению ходатайства.

в какую именно инстанцию и как правильно это сделать

http://www.urprofy.ru/node/82639

Вот ссылка, в ней образец такого ходатайства в порядке ст. 10 УК РФ.

больше ни куда? только по месту отбывания наказания?

Да, именно так.

Есть ли смягчение по ст.111 ч.4,и ст.156 ?

Конечно есть.