Я являюсь собственником квартиры! Имеют ли право вязать ремонт жилья, если я не согласен? Квитанции за ремонт присылают.

• г. Самара

Я являюсь собственником квартиры! Имеют липраво нязать ремонт жилья, если я не согласен? Квитанции за ремонт присылают.

Ответы на вопрос (3):

если вы имеете ввиду квитанции за капитальный ремонт, то вы не можете отказаться.

Что значит ремонт жилья? уточните!

Здравствуйте. Если не согласны с суммой за ремонт и содержание, то вы имеете право подать жалобу в жил инспекцию или прокуратуру.