Вопрос о взимании платы за капитальный ремонт - должна ли я, как прописанная, платить ее в региональный оператор?

• г. Снежинск

Я как и все получила квитанцию на оплату взноса на кап. ремонт. Я прописана в квартире, но я не являюсь собственником, так как квартира служебная и собственником является муниципалитет. Имеют ли право взимать с меня эту плату региональный оператор кап. ремонта?

Ответы на вопрос (1):

нет, капремонт платят только собственники