ЖКХ постоянно присылает квитанции за наем жилья, хотя я являюсь собственником, свидетельство о регистрации права имеется.

• г. Петропавловск-Камчатский

УЖКХ постоянно присылает квитанции за наем жилья, хотя я являюсь собственником, свидетельство о регистрации права имеется.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Не оплачивайте. И пишите в свободной форме письменную претензию.