Действительно ли предыдущее завещание! После свержение нынешнего? Если на него нет письменного отказа!

• г. Санкт-Петербург

Действительно ли предыдущее лзавещание!

После свержение нынешнего? Если на него нет письменного отказа!

Ответы на вопрос (3):

Новое завещание отменяет предыдущее.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.Действительно только последнее завещание.

Спросить
Пожаловаться

Каждое последующее завещание автоматически отменяет или изменяет (по обстоятельствам) предыдущее завещание. Специального отказа от предыдущего завещания, равно как и специальной процедуры отмены такого завещания, закон не предусматривает. Все происходит, как говорится, по факту.

Спросить
Пожаловаться

Заявление на увольнение было написано 4.09.21, работодатель обязал отрабатывать 14 дней, был больничный 14 дней, пришла подписать бумаги на увольнение после выдачи больничного листа, работодатель отказал и сказал писать новое заявление на увольнение, теперь уже с 20.09.21. угрожает уволить по статье в случае отказа. Утверждает, что предыдущее заявление не действительно, правомерно ли это?

Приняли гражданство РФ в 2005 году, отказ от гражданства Узбекистана в письменном виде сдали ФМС. Надо ли нам уведомлять о втором гражданстве, если мы от него отказались, но письменного подтверждения об отказе нет. Спасибо!

Добрый вечер! У меня вопрос считается ли дарственная на дом действительна, если один из наследников не дал письменного отказа. Если нет, то как ее можно оспорить и вернуть свою долю или половину суммы от стоимости недвижимости.

Страховая компания отказала о выплате ущерба после дтп, но отказала усно, письменного отказа нет. Что можно зделать что б подать на нее в суд (в суде требуют письменный отказ)

Мой бывший супруг хочет написать отказ от ребенка, но боится что у него отберут детей от нынешнего брака. Скажите отразится ли отказ на его детях от нынешнего брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я подам новое завещание, будет ли действительно предыдущее?

Как быть: человек получил решение суда, пришел в фмс, а его там послали, так как у него нет письменного отказа из фмс (ему отказали устно и он не знал что нужно потребовать письменный отказ, это было еще в апреле). В общем, фмс у него спрашивает - на каком основании подавали на них в суд, если нету отказа. А еще в решении суда есть такая фраза... гражданин обратился после отказа фмс в письменной форме... Как они могли такое написать, ведь в списке документов поданных в суд не было этого долбанного отказа. Как быть в такой ситуации? Ему выдали письменный отказ в фмс сегодня и послали обратно в суд доказывать проживание. Помогите советом пожалуйста. Нет сил терпеть этот произвол и издевательства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение