Действительно ли предыдущее завещание! После свержение нынешнего? Если на него нет письменного отказа!

• г. Санкт-Петербург

Действительно ли предыдущее лзавещание!

После свержение нынешнего? Если на него нет письменного отказа!

Ответы на вопрос (3):

Новое завещание отменяет предыдущее.

Здравствуйте.Действительно только последнее завещание.

Каждое последующее завещание автоматически отменяет или изменяет (по обстоятельствам) предыдущее завещание. Специального отказа от предыдущего завещания, равно как и специальной процедуры отмены такого завещания, закон не предусматривает. Все происходит, как говорится, по факту.