Открытие точки по продаже аксессуаров без ИП и лицензии - возможно ли получить доход от 10-20 тыс. рублей в месяц?

• г. Калининград

Возможно ли мне без И.П. и лицензии открыть точку по продаже аксесуаров модемов и и всяких мелочей прибыль от которых в месяц мне будет составлять не более 10-20 т. рублей?

Ответы на вопрос (1):

Александр, это противозаконно. У Вас могут возникнуть проблемы.