Как не платить за зеленки на земельных участках - где искать помощь

• г. Хасавюрт

Года два назад купил два земельных участка по 0,4 га без зеленки.

И примерно месяц назад решил сделать зеленки на них.. у меня потребовали 15 тыс за один участок.

Я должен платить эти деньги? Если нет, то куда мне обратится?

Буду благодарен за помощь)

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, кто у вас потребовал 15000? И еще, юридически Вы не купили участки, поскольку не зарегистрировали договоры купли-продажи.