Проблемы с интернетом в снятой на сутки квартире во Владивостоке - что делать?

• г. Владивосток

Приехал во владивосток по работе. Снял квартиру на сутки. В договоре было указано что имеется WiFi. по этому критерию квартиру и выбирал. Интернет мне нужен для работы. Заселившись узнается что интернет отключен за неуплату. Позвонив агенту она сказала что когда я бронировал квартиру я не сказал чемто нужен интернет, я сослался на то что это и так было указано. На просьбу заплатить она сказала что человек который платит сейчас в отпуске и интернета мне никак не видать. Что можно сделать в такой ситуации? Возможно если я схожу приобретут интернет а им потом счет выставлю? Как мне вообще поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете требовать с них возмещения убытков

Основания для прекращения договоров аренды (найма)

Статьей 450 ГК РФ предусмотрены следующие основания для расторжения договоров:

1.Соглашение сторон

2.Решение суда по требованию одной из сторон при существенном нарушении договора другой стороной

3.Решение суда по требованию одной из сторон в случаях, предусмотренных ГК РФ, другими законами или самим договором

4.Односторонний отказ от исполнения договора одной из сторон, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон