Как восстановить информацию о акциях Газпрома после смены адреса и некоторых лет без получения дивидендов?

• г. Калининград

На ваучер были куплены 150 акций Газпрома, несколько лет приходили дивиденды. Мы сменили адрес и лет десять не получаем никакой информации о своих акциях, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Слава богу Газпром еще жив поэтому свяжитесь с ним и получите информацию куда следует обращаться для получения дивидендов