Изменится ли подсудность при заключении договора цессии между предприятиями из Воронежа и Липецка?

• г. Воронеж

День добрый, ситуация следующая, между ООО (воронежские компании) был заключен договор цесии, относительно долга одного ИП (Липецк) по договору поставки. В договоре поставки было указано что в случае спора, все решается в Арбитражном суде г. Воронежа. Поменяется ли подсудность?

Ответы на вопрос (2):

В случае спора Вы должны будете обратиться именно в этот суд, так как спор между ООО и ИП

Нет, не поменяется, правильное название суда - Арбитражный суд Воронежской области.