Подал заявление об увольнении, но директор отказал и требует дополнительную отработку смен - правомерно ли это?

• г. Сыктывкар

Работая охранником, подал заявление об увольнение по собственному желание (25.09.14 было написано) Но сегодня придя на работу, директор не уволил меня. Говорил что отработка это не 14 дней после подачи заявления ему. А 14 смен я должен отдежурить! Мы работаем в троем сутки через двое за время отработки у меня вышло 4 смнены он застовляет еще 10 отработать) ИМЕЕТ ЛИ ОН НА ЭТО ПРАВО!? И ТАК ЛИ ЭТО!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отрабатывать конечно нужно, но не 14 смен подряд.