Неисполнение Указа Президента - семьям субъекта РФ грозят огромные долги и возникает необходимость уезда за границу

• г. Тольятти

День добрый. Подскажите как поступить. Запущено, по моему мнению, громкое дело о возмещении материального и морального вреда неисполнением Указа Президента вот уже более 20 лет. Доказательств много. После данного процесса семье вряд ли дадут спокойно существовать-речь идет о огромных долгах семьям субъекта РФ. Всвязи с этим возникает отдох от надвигающейся проблемы в виде уезда за границу, рассматривается вариант запроса полит убежища... Вопрос: стоит ли суду говорить о возможных проблемах после решения суда и вспупления его в силу? Или суду все равно. (пока назначено предварительное - первое и единственное). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна,добрый день! рекомендую очно обратиться к адвокату