Какие доказательства я могу предоставить суду, если не согласна на развод. Иск подал муж. Спасибо.

• г. Екатеринбург

Какие доказательства я могу предоставить суду, если не согласна на развод. Иск подал муж. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы просто должны явится в суд и сказать,что считаете,что семью можно сохранить и просите срок для примирения.

Ваше несогласие никак не повлияет на решение мирового судьи и доказательства также, вас разведут, если конечно вы не беременны или не прошел год после рождения ребенка.