Как подарить долю в квартире матери - стоимость, необходимые документы и требуется ли согласие жены

• г. Красноярск

У нас квартира в собственности на 3 человек по 1/3 на каждого члена (на меня, жену и ребенка 12 лет). Хочу подарить свою долю матери, сколько это будет стоить, нужно ли согласие жены и какие документы необходимы для этого!? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость +/- 1500 рублей согласие не нужно, из документов кадастровый паспорт на объект и договор дарения( в нашем регионе готовят прямо в регистрационной палате)