Как улучшить жилищные условия для семьи после замужества, сохраняя статус матери-одиночки?

• г. Курск

Я мать одиночка вышла замуж но статус матери одиночки не потеряла. Я буду переходить в дом где прописан мой муж. Но этот дом находиться в кретическом состоянии. Там жить просто не возможно. Что я могу слелать чтобы улучшить жилищные условия.

Я мать одиночка вышла замуж но статус матери одиночки не потеряла. Я буду переходить в дом где прописан мой муж. Но этот лом находиться в кретическом состоянии. Там жить просто не возможно. Что я могу слелать чтобы улучшить жилищные условия.

Куда мне можно обратиться. И какие документы нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так не переходите.

Кто вас заставляет селиться в месте непригодном для жилья?