Как мать-одиночка сохранить статус и улучшить жилищные условия, переходя в дом с критическим состоянием?

• г. Курск

Я мать одиночка вышла замуж но статус матери одиночки не потеряла. Я буду переходить в дом где прописан мой муж. Но этот лом находиться в кретическом состоянии. Там жить просто не возможно. Что я могу слелать чтобы улучшить жилищные условия.

Ответы на вопрос (1):

Если вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий, то можете встать в очередь получение жилья.