Срок обжалования определения мирового судьи и учет новогодних праздников

• г. Иваново

В течение какого времени можно обжаловать определение вынесенное мировым судьей? В моем случае определение было вынесено 31 декабря при этом время на обжалование дали 15 дней, учитываются ли новогодние праздники в этом случаи, тк срок на обжалование заканчивается 14 января, а суд работает с 12 января?.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Учитываются.

В данном случае новогодние праздники срока не продляют.

Ответ Деревянко С.Ю. совершенно не соответствует закону. Последний день срока на подачу частной жалобы у вас 14 января.