Кто оплачивает больничный, считается ли это производственной травмой?

• г. Оренбург

У предприятии подрались 2 сттрудника, итог - один другому сломал руку. Наши дальнейшие действия? Кто оплачивает больничный, считается ли это производственной травмой?

Ответы на вопрос (1):

Травма безусловно производственная, но есть еще такие понятия травмы как связанная и не связанная с призводством. В любом случае о несчастном случае Вы должны сообщить в Госинспекцию труда.