Возможно ли уволиться в организации на испытательном сроке без отработки двух недель?

• г. Москва

Господа юристы!

Я работаю в организации на испытательном сроке, работа меня не устраивает, могу я уволиться так, чтобы не отрабатывать две недели. У меня есть ребенок которому полтора года (может это как-то накладывает на работодателя обязанность уволить одним днем?) Если такой возможности нет, то как надо составлять заявление на увольнение, чтобы уволили без отработки?

Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

При увольнении во время испыт. срока срок уведомления работником работодателя об увольнении по сж уменьшается до трех дней.

По соглашению сторон увольнение возможно в любой срок.