Может ли суд признать отказ от доли в квартире не действительным, если приставы описали другое имущество?

• г. Чернушка

Скажите если приставы описали имущество. Но не описали долю в квартире. А сейчас я написала отказ от своей доли в пользу родителей. Сможет ли суд признать отказ не действительным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не сможет

Отказаться от доли можно только путем дарения или продажи с регистрацией в Росреестре.