Банк требует дополнительные платежи после вынесения решения суда о взятии автокредита

• г. Переславль-Залесский

Помогите пожалуйста. Взял автокредит за неуплату и просрочку банк подал в суд, судья вынес вердикт что машину банк забирает а остатки долга я буду выплачивать с зарплаты с минималки. Решение суда вступает в силу 14 января, но банк не успокаивается и прислал письмо и просит чтобы я платил по 10 тысяч хотя бы иначе они опять подают в суд, имеют ли они на это право после вступления решения суда в силу. Спасибо. Но я не могу так много выплачивать так как потерял высокоолачиваемую работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют они такого права - пожалуйтесь в прокуратуру