Как оформить декретный отпуск для работающей бабушки, ухаживающей за одинокой мамой и новорожденным ребенком?

• г. Улан-Удэ

Дочь, одинокая мама, родила 19.12.2014 г. не работала, не училась, получит только единовременное пособие по родам, какие документы я должна собрать, чтобы оформить декретный отпуск по уходу за ребенком, так как являюсь работающей бабушкой?

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о рождении дочери и внука, так же написать заявление в отделе кадров.