Как получить разрешение на временное проживание в Эстонии для гражданина России, имеющего родственные связи с гражданами Эстонии?

• г. Гдов

Я гражданин Эстонии, а мать гражданка России. Хочу получить разрешение на временное проживание. Какие нужны документы и как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Перечень Документов вы можете найти на сайте ФМС. Получить рвп вы можете без квоты на основании того что ваша мать гражданка России.