Хочу развести ЛПХ. Чем может помочь государство в этом вопросе.

• г. Самара

Хочу развести ЛПХ. Чем может помочь государство в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Александр, сейчас довольно тяжелая экономическая обстановка в стране. Ситуация меняется ежедневно. Чтобы узнать обо всех нюансах Вам следует обратиться в кредитные учреждения Россельхозбанк и Сбербанк, а также в орган местного самоуправления на предмет наличия госпрограмм по этому направлению.