Помощь от государства после пожара - останется ли бабушке безвыходная ситуация после потери дома?

• г. Волгоград

У моей бабушки сгорел дом - вышла проводить внуков оглянулись, а дом весь вспыхнул как спичка и... все! Осталась в одной фуфайке и в валенках. Подскажите стоит ли от государства ждать какой либо помощи? Прожила всю жизнь в селе, дом приватизирован но все документы на дом, да и вообще на все-сгорели!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при наличии жилья у администрации, могут предоставить жилье как погорельцу.