Меня затопили соседи горячей водой с верхнего этажа.

• г. Санкт-Петербург

Меня затопили соседи горячей водой с верхнего этажа. Они производили замену труб между стояками. В исковом заявлении ответчики ТСЖ и квартира сверху. Мировой судья принял решение взыскать ущерб с ТСЖ. ТСЖ подало апеляционную жалобу, чтобы решение мирового судьи отменить. Как мне поступить? Как написать возражение?

Ответы на вопрос (1):

Любовь! Чтобы помочь вам написать возражения, надо, как минимум, прочесть решение и текст апелляционной жалобы .Иначе не ясно,на что , собственно,возражать