Как перевести дачный участок под коммерческое использование и начать строить магазин?

• г. Тамбов

Можно ли перевести дачный участок под коммерческое использование под магазин куда обратится с чего начать дача в собственности спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

В земельный комитет. Узнать под какие виды использования можно заменить именно в данном районе.