Как решить проблему с громкими соседями, мешающими отдыху и вызывающими головную боль

• г. Шахунья

У соседей с утра до вечера работает сабвуфер. У меня маленький ребёнок, да и у самой голова каждый день болит от этого. Можно ли что-то сделать, ведь шумят они днём? Разговоры с ними бесполезны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приглашайте экспертов, делайте замер уровня шума. Только если он превышает допустимые показатели, можно привлечь соседей к ответственности