Необходимость профильного образования для учителей - вызовы и перспективы для опытных педагогов

• г. Майкоп

Имею высшее пед образование - учитель начальных классов. Заведующая доу объявила о том. что вступает в действие закон о необходимости профильного образования и мне необходимо получить ещё одно образование или же меня уволят. Мне уже 53 года.

Ответы на вопрос (1):

Пока не вступил! Я полагаю, вам дадут доработать.