Как получить гражданство России имея гражданство Молдовы.

• г. Куровское

Как получить гражданство России гражданину Молдовы имея в России дочьгражданка России и дом в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сперва оформляйте РВП (без квоты), спустя год - вид на жительство. Потом сразу можете на гражданство подавать, у Вас упрощенный порядок по ребёнку (ст 14 закона "О гражданстве"). Обращайтесь в УФМС