Механически безупречный зеркальный фотоаппарат - возможности обращения к магазину и предъявления претензий.

• г. Москва

Претензии к магазину.

Больше месяца назад купил зеркальный фотоаппарат. Сегодня он перестал включаться. Механическим повреждениям не подвергался. На что я могу рассчитывать обратясь в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На возврат либо обмен товара ненадлежащего качества - согласно ст. 18 закона "О защите прав потребителя"