Отказ в постановке на учет авто из-за замены двигателя на Toyota Carina с кузовом 170 на 7AFE вместо 5AFE - подушки двигателя и коса процессора остались без изменений

• г. Иркутск

Отказывают в постановке на учет авто из за двигателя поставил вместо 5 афе двигатель 7 афе на тойоту карину кузов 170 подушки двигателя коса процессор не менялись встал как родной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте в судебном порядке, неправомерно это