Возможно ли использовать компенсацию для молодой семьи из Сургута при покупке ипотеки в Костроме?

• г. Сургут

Мы живем в городе Сургуте и нас год назад поставили на компенсацию как молодая семья если в округе Хмао проживаешь 15 лет, но мы хотим взять ипотеку в городе Кострома. Можем ли мы использовать эту компенсацию или она распространяется только в Хмао?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению она распространяется только в Хмао.