Ужасная стрижка в парикмахерской - потеря денег и неудачный первый день на новой работе

• г. Истра

Я пошла в парикмахерскую. Меня взяла мастер у нее ни разу не была. Пожилая мадам постоянно отвлекалась когда я ей объясняла про стрижку, но до конца надеялась что она все поняла. В конечном итоге она меня под стригла. Стрижки своей я на тот момент не видела. Сушить сказала не будет так как волосы очень длинные. На улице зима ну хорошо что я была на машине. Дома я посушила волосы и пришла в шок! Я плакала я просила лесенку! Она просто обкромсала мне челку! На следующее утро я заболела. Долго просидела на больничном, на антибиотиках. Больничный не сколько раз продляли был очень затяжной кашель. Вылечилась слава богу. Я не работала. Только вышла с больничного пошла на работу. Причем на новую только устроилась и заболела потеряла грубо говоря свои какие ни какие деньги. Я выхожу на свою новую работу. Ну новое впечатление все такое. И на до мной все просто смеялись! На новой работе мне дали прозвище - ночной парикмахер! На до мной смеются. Я просто встала и сказала что эта работа не для меня. Я ждала этой работы. У меня ребенок 5 месяцев. Я потеряла деньги! Вот какой потрясающий первый день на новой работе! Мой мастер у которого я всегда стриглась сказал что меня спасет только каре! Для меня это шок. У меня волосы до поясницы. Все справки все осталось. Что мне делать? Я хочу что бы мне выплатили 50000 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд на возмещение убытков согласно ст 15 ГК РФ.

Здравствуйте! Начните с написания претензии в парикмахерскую. Требуйте возмещения убытков и компенсацию морального вреда. Не ответят в течение 10 дней - в суд обращайтесь