Ответственность за затопление соседей из-за поврежденного радиатора на кухне - кто должен менять радиатор и кто должен выполнять ремонт

• г. Архангельск

Потёк радиатор на кухне, затопило соседей. Кто должен менять радиатор: я или управляющая компания? И обязана ли я делать соседям ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Ели квартира в собственности, менять должны Вы. Вы должны оплатить соседям стоимость ремонта.