Покупка машины в кредит - аресты и проблемы - что делать?

• г. Когалым

Купила машину она была в кредите, что наложен арест в ГАИ узнала только когда пошла оформлять. Но продавец кредит заплатил док-ты предоставил. Но пока шла судебная процедура на снятие с ареста. Наложили еще один арест с другого банка где покупатель брал потребительский кредит. В итоге я машину на учет не поставила т.к не успела по аресту а денег что бы заплатить кредит у него нету. Машину забрали судебные приставы и денег мне некто не вернул. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском к продавцу о расторжении договора купли-продажи ТС и взыскании денежных средств по договору.

Обращайтесь в суд с заявлением об исключении автомобиля из акта описи ареста. Вы честный покупатель.