Как вписать в ОСАГО водителя? И если нет какой штраф? Спасибо.

• г. Люберцы

Как вписать в осаго водителя? И если нет какой штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Явиться в страховую компанию с паспортом лица, которое хотите вписать и Вам в течение 15 минут выдадут новый полис. А если не вписали, страховку не оплатят. Ремонт за свой счет.