Как определить шутника после второго анонимного звонка в милицию о наркопритоне в моей квартире и узнать меры, применимые к нему?

• г. Уфа

На меня поступил в милицию второй анонимный звонок о том, что у меня в квартире, якобы наркопритон. Куда я могу обратиться, чтобы выяснили, кто этот шутник и какое наказание ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Никак не узнаете.