Много штрафов от ГИБДД на сайте у судебных приставов - что делать, если не совершал нарушений и не имею протоколов?

• г. Санкт-Петербург

На сайте у судебных приставов много штрафов от гибдд, причем по несколько в день. При этом ни на один штраф протоколов не получал, нигде не расписывался, даже есть постановление, когда меня вообще не было в городе и машина не использовалась. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Речь идёт о штрафах с камер? Пока Вам постановления не вручат - они не могут вступить в законную силу. Поэтому исполнительное производство у приставов возбуждено незаконно - жалуйтесь в прокуратуру