На рождения ребенка у меня паспорт был украинский с временным разрешением, положен ли мне сертификат когда я получу паспорт рф.

• г. Аргун

На рождения ребенка у меня паспорт был украинский с временым разрешением, положен ли мне сертификат когда я получу паспорт рф.

Ответы на вопрос (3):

Какой еще сертификат?Мат.капитал?Не положен если 2 детей нет у вас.

это второй ребенок,первый родился на теретории Украины

Не положено.